Новое поступление вилочных погрузчиков Hangcha

Вилочные погрузчики Hangcha демонстрируют высокие показатели производительности при интенсивной эксплуатации даже в условиях ограниченного пространства, при транспортировке и штабелировании разногабаритных грузов. Техника Hangcha соответствует международным стандартам качества и безопасности, за счет чего она прочно зарекомендовала себя на российском рынке.

Новые модели порадуют вас отличными рабочими характеристиками, стильным дизайном и продуманной эргономикой. Рабочее место оператора оборудовано всем необходимым для продуктивной и комфортной работы. Конструкция мачты не только обеспечивает безопасный подъем тяжелых грузов на большую высоту, но и открывает широкий обзор. Прочные шины обладают хорошими амортизационными свойствами.

В конструкции боковых погрузчиков используются надежные комплектующие. Продуманная эргономика обеспечивает комфорт и продуктивную работу на протяжении всей смены. Боковые погрузчики идеально подходят для работы в деревообрабатывающей и строительной областях, химической и металлургической промышленностях.

Если вам нужен мощный и производительный погрузчик по доступной цене – звоните прямо сейчас +7 (843) 233-43-53! Специалисты компании запишут Вас на тест-драйв, помогут выбрать подходящую модель, расскажут о гарантиях и предложат выгодную форму покупки.

Обратная связь
Контактное лицо *
E-mail *
Телефон
Город *
Организация *
Сообщение *
Спасибо! Ваше сообщение отправлено. Мы скоро с Вами свяжемся